Приняли участие во Всероссийской акции "Огненные картины войны"
В канун скорбной даты — 22 июня — активисты "Движения первых", юнармейцы отряда "Соколы России" и младшие школьники из "Орлят России" совместно с советником директора Е. В. Кузьменко приняли участие во Всероссийской акции "Огненные картины войны" и зажгли свой огонёк благодарности. 🔥 Они выложили из свечей звезду. Это не просто рисунок на асфальте — это наша общая память о тех, кто не вернулся с полей сражений. Каждая свеча — это чья-то жизнь, чья-то история и подвиг. В полной тишине, при свете живого огня, мы склонили головы перед мужеством предков. Пока мы помним — мы непобедимы. ⭐️
#ПомнимОВажном #Движениепервых #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых61 #юнармейскийкалендарь2026 #НавигаторыдетстваРодионовоНесветайскийрайон #юнармия61 #Юнармия #юнармиясобытия #РодионовоНесветайскийрайон #ГенеральскаяООШ #ГодединстванародовРоссии

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203349%2Fcontent%2F7501f18a-1398-4d4d-860a-13fc8a9e8489.jpeg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203349%2Fcontent%2F562dfae4-4dad-428c-a852-8d8c4b7d9910.jpeg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203349%2Fcontent%2F725160c3-7172-4f51-b9db-b3c73f1b39c0.jpeg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203349%2Fcontent%2F08e472f9-4659-4665-a187-32d6a2d14523.jpeg)