Версия сайта для слабовидящих
22.06.2026 18:15

Митинг в День памяти и скорби

share-photo-26604103659 (1)share-photo-26604103403share-photo-26604103147 (1)share-photo-26604102891

 

  22 июня, в День памяти и скорби, воспитанники летнего лагеря «Цветочный городок», активисты «Движения первых», юнармейцы и участники «Орлят России» приняли участие в траурном митинге у памятника танкиста . Мероприятие стало важным уроком для подрастающего поколения, напоминая о трагических страницах истории страны и величии подвига советского народа. Юнармейцы провели для всех митинг где рассказали о начале Великой Отечественной войны, оживив сухие факты рассказами о первых часах войны, героизме солдат и испытаниях, выпавших на долю страны. В этот день по всей стране вспоминают начало Великой Отечественной войны и чтят память погибших.