22.06.2026 18:15
Митинг в День памяти и скорби
22 июня, в День памяти и скорби, воспитанники летнего лагеря «Цветочный городок», активисты «Движения первых», юнармейцы и участники «Орлят России» приняли участие в траурном митинге у памятника танкиста . Мероприятие стало важным уроком для подрастающего поколения, напоминая о трагических страницах истории страны и величии подвига советского народа. Юнармейцы провели для всех митинг где рассказали о начале Великой Отечественной войны, оживив сухие факты рассказами о первых часах войны, героизме солдат и испытаниях, выпавших на долю страны. В этот день по всей стране вспоминают начало Великой Отечественной войны и чтят память погибших.

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203349%2Fcontent%2Fb7e25844-75bd-4949-8c4b-949712945732.jpeg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203349%2Fcontent%2Fadc0941f-4676-4645-a78d-da2d72aa6c13.jpeg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203349%2Fcontent%2F413d6ce6-623e-4c5a-9da3-a0b95b1ef7cc.jpeg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203349%2Fcontent%2F38a67d32-0a2d-4975-9539-f96136674aee.jpeg)