Версия сайта для слабовидящих
22.06.2026 14:14

Прощание с "Цветочным городком"

DSC_0070image-22-06-26-04-14-6image-22-06-26-04-14image-22-06-26-04-14-1image-22-06-26-04-14-4image-22-06-26-04-14-3image-22-06-26-04-14-7image-22-06-26-04-14-8image-22-06-26-04-14-5

 Вот и пролетели три незабываемые недели в нашем "Цветочном городке"! Время, проведённое в лагере, стало настоящим праздником лета, полным ярких впечатлений и радостных моментов. А закрытие стало кульминацией всех приключений, наполненных смехом, музыкой и, конечно же, щедрыми угощениями.

 Две озорные, жизнерадостные Бабки-Ёжки – настоящие заводилы! Их появление в спортивном зале было подобно взрыву радости. Они тут же окутали ребят своей неуемной энергией, подбадривая и вызывая улыбки. Ребятам тоже пришлось потрудиться: каждая команда с гордостью представила свое название и зажигательный девиз, показав, как сильно они сплотились за время лагерной смены.

 Директор школы, словно добрая фея, торжественно вручила грамоты. Эти награды – заслуженное признание стараний каждого ребенка: за непоколебимую посещаемость, за активный вклад в командные игры, за примерное поведение, которое всегда радует наставников. Каждый, кто получил грамоту, почувствовал себя настоящей звездой!

 Затем спортивный зал превратился в эпицентр веселья. Песни, заводные игры – "Кощеева игла", "Самолетик", "Кто лишний?" – все это сопровождалось звонким смехом и счастливыми криками. А потом наступил черед караоке – дружное исполнение любимых песен под аплодисменты друзей. И, конечно же, танцы – энергичные, зажигательные, под знакомые мелодии, как, например, веселый "Танец маленьких утят", который объединил всех в одном порыве радости.

 Бабки-Ёжки, уставшие, но довольные, пожелали ребятам незабываемых летних каникул, полных приключений и новых открытий. А затем – самое вкусное! Впереди ребят  ждал сытный обед от нашего талантливого повара. Особую радость принесли шоколадки, которые получили те, кто старательно опустошал свои тарелки, показывая, как хорошо они научились ценить заботу и вкусную еду. Это было достойное завершение работы волшебного "Цветочного городка"!   Спасибо администрации школы и лагеря, всем наставникам, поварам и техническому персоналу за внимание и заботу! С нетерпением ждём открытия новой лагерной смены  в следующем году!