28.09.2017 11:15

Соревнования по армрестлингу среди учащихся 7-9 классов
Участие в мероприятиях «Безопасность детей на дороге»
Соревнования по волейболу среди учащихся 7-9 классов
Куратор группы «Надежный тыл» Надежда Алимаскина вручила памятную медаль « 80 лет Донбасской наступательной операции»
«Соколы России» - участники муниципального форума юнармейских отрядов «Героическая Россия 2024»
Соревнования по настольному теннису среди учащихся 7-9 классов
Юнармейский отряд «Соколы России» стал участником патриотической акции  «ВАХТА ПАМЯТИ»
«Разговоры о важном» ко Дню защитника Отечества
Зимний День именинника "Только раз в году" в ГПД "Василёк"
Состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в юнармейцы»
81 год со дня освобождения села Генеральское от немецко-фашистских захватчиков
Посмотрели видео-урок «Невидимые шрамы – следы оккупации в архитектуре Ростова-на-Дону»
Финал (итоговая конференция) регионального этапа Российского открытого молодёжного водного конкурса – 2024
Участие в акции «Всей семьей пишем письмо солдату»
Дошколята почтили память героев вдень освобождения села Генеральское от немецко-фашистских захватчиков
Успешное выступление в фестивале православной культуры «Свет Рождества»
Урок по финансовой грамотности «Как начать свой бизнес. Мечтай. Планируй. Действуй»
«Разговоры о важном». Ко Дню первооткрывателя
Проведено тренинговое занятие для подростков
Восьмиклассник принял участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по экологии